Тендер: Поставка медицинского изделия кровати функциональной медицинской, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
597 439 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100000418000113
Документация
- 06.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.10.2018 №0323100000418000113-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.10.2018 №0323100000418000113-3 (Печатная форма)
- 02.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2018 №0323100000418000113-1
- Печатная форма
- 21.09.2018
- tender-0323100000418000113.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2018 №0323100000418000113 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 78 кровать.docx 133 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 871,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса