Тендер: Бумага печатная прочая
Начальная цена
298 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.01.2020 00:00
Документация
- 01.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.01.2020 №0320200003320000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.01.2020 №0320200003320000001-2 (Печатная форма)
- 31.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.01.2020 №0320200003320000001-1 (Печатная форма)
- 20.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 25 КБ
- Документация Том 2 Техническое задание.doc
- Типовой контракт бумага.docx 40 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса