Тендер: Поставка сантехнических материалов и инструментов
Начальная цена
17 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619016506
Документация
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.11.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.11.2019 №ПР2
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.11.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.11.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Извещение ЭЗК3432663.docx 41 КБ
- ОНМЦК.doc 59 КБ
- ООЗ.doc 311 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса