Тендер: Поставка лекарственных препаратов прогестерон, калия йодид, железа (III) гидроксид полимальтозат
Начальная цена
452 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.03.2021 00:00
Документация
- 02.04.2021
- протокол 0816500000621003065_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.04.2021 №0816500000621003065-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 19.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2021 №0816500000621003065 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2021 №0816500000621003065 30 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 37 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018) .docx 9 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 22 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 19 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 66 КБ
- Извещение ЭА.docx 32 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 623,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса