Тендер: выполнение подрядных работ по техническому обслуживанию уличного освещения
Начальная цена
499 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008817000074
Документация
- 12.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 11.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Документация на тех обслуж улич сети 2 полуг2017.doc 240 КБ
- обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- приложение №2, перечень объектов.xlsx 14 КБ
- смета.xlsx 30 КБ
- контракт 2 полугодие.docx 42 КБ
- Объекты.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса