Тендер: Проведение предрейсовых медицинских осмотров (Партизанская ПХС)
Начальная цена
33 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
20.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014717000024
Документация
- 24.04.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- 21.04.2017
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 20.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- 12.04.2017
- Извещение (1).doc
- НМЦК.rtf
- ТЗ.docx
- Извещение (1) (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса