Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту квартиры
Начальная цена
392 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
29.10.2019 00:00
Документация
- 30.10.2019
- Протокол 15.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2019 №0120300021219000015-3
- 29.10.2019
- Happened_0120300021219000015.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2019 №0120300021219000015-2
- 22.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 №0120300021219000015
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Аукцион Набережная 21-37.zip
- Проектная документация.zip
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса