Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
147 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
10.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023218000019
Документация
- 11.04.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 10.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- 10.04.2018
- Протокол от 10.04.18
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.04.2018
- извещение.docx 117 КБ
- извещение (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса