Тендер: Оказание услуг по обслуживанию и заправке картриджей для оргтехники
Начальная цена
344 863 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
06.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300125518000005
Документация
- 07.03.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 06.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 06.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.03.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.02.2018
- Приложение №1 Котировочная заявка.docx 28 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК.xlsx 21 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 43 КБ
- Приложение №1 Котировочная заявка (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса