Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) легковых автомобилей
Начальная цена
2 131 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000319001269
Документация
- 30.05.2019
- Протокол 1269.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2019 №0123200000319001269-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 29.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2019 №0123200000319001269-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2019 №0123200000319001269-0
- Протокол 1269.docx
- 17.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- изменения 1266, 1265, 1269, 1270.doc 164 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 17.05.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 17.05.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 13.05.2019
- tender-0123200000319001269.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.05.2019 №0123200000319001269 21 КБ
- ДЭА Амур-авто лизинг 2984.doc 564 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 311,0 ₽
Обеспечение контракта
106 559,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса