Тендер: Продукты питания
Начальная цена
370 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300226717000020
Документация
- 11.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.12.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 11.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Приложение_№1._Описание_объекта_закупки.doc 96 КБ
- Приложение_№2._Форма_котировочной_заявки.docx 38 КБ
- Приложение_№3._Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта.doc 39 КБ
- Проект_муниципального_контракта.doc 93 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Техническое задание (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса