Тендер: Поставка расходного медицинского материала для лабораторных исследований
Начальная цена
277 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
01.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000116
Документация
- 09.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 39 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.11.2021 №0320100010221000116-1 (Печатная форма) 106 КБ
- 23.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 22.10.2021 №ИИ1 34 КБ
- 1.Документация ЭА-185.docx 71 КБ
- 2.Расчет НМЦК - 1.xlsx 20 КБ
- 3.Техническое задание .docx 18 КБ
- 4.Проект контракта.docx 48 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2021 № ИД1 35 КБ
- 22.10.2021
- Ответ на запрос.docx 18 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 22.10.2021 №РД1 7 КБ
- 20.10.2021
- 1.Документация ЭА-185 71 КБ
- 2.Расчет НМЦК - 1 20 КБ
- 3.Техническое задание 19 КБ
- 4.Проект контракта 48 КБ
- Извещение 64 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2021 №0320100010221000116 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.10.2021 №0320100010221000116 32 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 771,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса