Тендер: Поставка мотопомп с рукавами всасывающими и напорными
Начальная цена
427 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
08.11.2021 00:00
Документация
- 16.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол подв итогов 0105.pdf 164 КБ
- 11.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 10.11.2021
- ПРОТОКОЛ РАСМ 1Ч 0105.pdf 145 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2021 №0123300004621000105-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 29.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.10.2021 №ИИ3 40 КБ
- ДЭА .Поставка мотопомп комплектующих с изм2.doc 609 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2021 № ИД3 41 КБ
- 22.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 22.10.2021 №ИИ2 40 КБ
- ДЭА .Поставка мотопомп комплектующих с изм.doc 609 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2021 № ИД2 41 КБ
- 20.10.2021
- ДЭА .Поставка мотопомп комплектующих, 610 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2021 №0123300004621000105 37 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 20.10.2021 №ИИ1 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.10.2021 №0123300004621000105 38 КБ
- ДЭА .Поставка мотопомп комплектующих,.doc 601 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.10.2021 № ИД1 39 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 270,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса