Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
1 139 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск; г. Владивосток; г. Арсеньев; г. Артем; г. Находка; г. Дальнереченск; г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
29.10.2021 02:00
Документация
- 12.11.2021
- Протокол подв. итогов 408.10 .docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.11.2021 №0220100003921000254-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 10.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 09.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол рассм. 405.10.docx 23 КБ
- 20.10.2021
- Извещение и Документация бумага 308 КБ
- Проект контракта бумага 75 КБ
- НМЦК 32 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2021 №0220100003921000254 42 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 398,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса