Тендер: Поставка химических реактивов для СГО
Начальная цена
2 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621005409_1.docx 17 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005409 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005409 6 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 132 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса