Тендер: Приобретение автомобиля легкового
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучинский район, село Чернышевка
,
Приморский край
Завершён
08.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100016321000054
Документация
- 10.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 286 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2021 №0320100016321000054-1 (Печатная форма) 89 КБ
- 26.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 26.10.2021 №ИИ1 30 КБ
- Документация 1.docx 125 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.10.2021 № ИД1 31 КБ
- 20.10.2021
- Документация 123 КБ
- Копия Xl0000241 45 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2021 №0320100016321000054 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.10.2021 №0320100016321000054 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 000,0 ₽
Обеспечение контракта
60 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса