Тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 10 «пос. Лукашова - пос. Швейный - пос. Амурский – Автовокзал» муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области по регулируемым тарифам
Начальная цена
19 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белореченский район, хутор Лукашов;г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
29.10.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0178300000221000008
Документация
- 09.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.18 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2021 №0178300000221000008-1 (Печатная форма) 109 КБ
- 20.10.2021
- Раздел I ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 127 КБ
- Раздел II Описание объекта закупки. Техническое задание 649 КБ
- Приложение № 1 Проект муниципального контракта 743 КБ
- Раздел III Обоснование НМЦК 47 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2021 №0178300000221000008 50 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.10.2021 №0178300000221000008 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса