Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
2 912 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.11.2021 00:00
Документация
- 20.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 2.xlsx 23 КБ
- 17.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.11.2021 №0823100000421000049-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 16.11.2021
- Протокол 1.xlsx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2021 №0823100000421000049-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 21.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 21.10.2021 №ИИ1 38 КБ
- ЭА. Бумага, изм..docx 193 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2021 № ИД1 40 КБ
- 20.10.2021
- ЭА. Бумага 191 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2021 №0823100000421000049 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.10.2021 №0823100000421000049 37 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 124,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса