Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту столовой
Начальная цена
12 888 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.11.2019 00:00
Документация
- 13.11.2019
- 0320100011219000119_first_parts_protocol.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.11.2019 №0320100011219000119-4
- 25.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 №0320100011219000119
- Документация об аукционе капитальный ремонт столовой.rar
- Проектная документация.rar
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
128 888,0 ₽
Обеспечение контракта
1 288 881,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса