Тендер: Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический
Начальная цена
50 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
28.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045221000120
Документация
- 10.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.42 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2021 №0320300045221000120-3 (Печатная форма) 132 КБ
- 09.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2021 №0320300045221000120-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 30.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 124 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2021 №0320300045221000120-1 (Печатная форма) 123 КБ
- 20.10.2021
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 79 КБ
- Проект контракта 278 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 55 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 335 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2021 №0320300045221000120 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.10.2021 №0320300045221000120 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 539,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса