Тендер: Выполнение работ по ремонту механической части на НИС Убежденный на очередное освидетельствование РМРС
Начальная цена
4 497 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.11.2021 00:00
Документация
- 11.11.2021
- Протокол подведения итогов.rtf 146 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2021 №0320400001921000094-3 (Печатная форма) 42 КБ
- Happened_0320400001921000094.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2021 №0320400001921000094-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 10.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rtf 126 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2021 №0320400001921000094-1 (Печатная форма) 40 КБ
- 21.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 21.10.2021 №ИИ1 6 КБ
- Документация изм.1.docx 163 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2021 № ИД1 36 КБ
- 20.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2021 №0320400001921000094 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 978,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса