Тендер: Оказание образовательной услуги по профессиональному обучению граждан по программе профессиональной подготовки Повар 3 разряда
Начальная цена
226 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.04.2021 00:00
Документация
- 08.04.2021
- Happened_0338200010321000020.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2021 №0338200010321000020-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Протокол итоги (несост).pdf 110 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2021 №0338200010321000020-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 07.04.2021
- Протокол первые части.pdf 154 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2021 №0338200010321000020-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 29.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2021 №0338200010321000020 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2021 №0338200010321000020 28 КБ
- Аукционная документация 325 КБ
- НМЦК повар 49 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 633,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса