Тендер: Поставка Шкафа для хранения обработанных эндоскопов – Наименование вида медицинского изделия
Начальная цена
4 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район
,
Камчатский край
Завершён
28.10.2021 00:00
Документация
- 02.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в ЭА.pdf 936 КБ
- 25.10.2021
- Разъяснения положений документации.docx 28 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.10.2021 №РД1 7 КБ
- 20.10.2021
- Документация об ЭА - (№126н, инвалиды) - СМП - Шкаф для эндоскопов 277 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2021 №0338300031921000035 51 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.10.2021 №0338300031921000035 53 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
47 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса