Тендер: Выполнение работ по ремонту вытяжной системы вентиляции цеха по предоставлению горячего питания
Начальная цена
196 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0347200003021000054
Подача заявок (МСК)
20.10.2021 09:00 - 26.10.2021 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.10.2021
Проведение торгов (МСК)
01.11.2021 09:55 - 01.11.2021
Документация
- 30.10.2021
- Протокол № 1-0347200003021000054ЭА-21 - копия.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2021 №0347200003021000054-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 20.10.2021
- Документация о закупке 164 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 7.17 МБ
- Дополнительная информация и документы 57 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2021 №0347200003021000054 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.10.2021 №0347200003021000054 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса