Тендер: Поставка рыбы лососевой мороженой
Начальная цена
35 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, рабочий поселок Ола; г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200000721000023
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
20.10.2021 11:00 - 26.10.2021 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.10.2021
Проведение торгов (МСК)
01.11.2021 10:56 - 01.11.2021
Документация
- 29.10.2021
- САЙТ Протокол.doc 36 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2021 №0347200000721000023-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 20.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2021 №0347200000721000023 29 КБ
- Дополнительная информация и документы 58 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.10.2021 №0347200000721000023 31 КБ
- АД рыба.docx 194 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса