Тендер: Поставка спирта этилового для наружного применения
Начальная цена
44 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2021 00:00
Документация
- 12.06.2021
- 0316100013921000025_second_parts_protocol.rtf 28 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2021 №0316100013921000025-3 (Печатная форма) 32 КБ
- 11.06.2021
- Happened_0316100013921000025.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2021 №0316100013921000025-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 08.06.2021
- 0316100013921000025_first_parts_protocol.rtf 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2021 №0316100013921000025-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 28.05.2021
- АД спирт 135 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0316100013921000025 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2021 №0316100013921000025 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 226,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса