Тендер: Поставка продовольственных и непродовольственных товаров
Начальная цена
9 330 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.11.2021 10:00
Документация
- 21.12.2021
- 32110740140.pdf 357 КБ
- Протокол_МИ_32110740140.doc 61 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110740140-01 5 КБ
- 30.10.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 29.10.2021
- 01114 vers2.7z 338 КБ
- 20.10.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 19.10.2021
- 01114.rar 352 КБ
- Извещение к тендеру #32110740140 (Печатная форма) 645 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса