Тендер: оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена
86 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000680
Документация
- 23.06.2016
- протокол_эа_448_16 (подвед) Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд МКУ АЗО
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2016 №0116300000116000680-3 (Печатная форма)
- 22.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0116300000116000680-2 (Печатная форма)
- 16.06.2016
- протокол_эа_448_16 (рассм) Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд МКУ АЗО
- 14.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2016 №0116300000116000680-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2016 №0116300000116000680-1 (Печатная форма)
- 07.06.2016
- tender-0116300000116000680.doc 3 КБ
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса