Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли жилого дома
Начальная цена
1 690 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Сергеевка
,
Приморский край
Завершён
26.10.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000621000082
Документация
- 28.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 6.47 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.10.2021 №0120300000621000082-2 (Печатная форма) 133 КБ
- 27.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.10.2021 №0120300000621000082-1 (Печатная форма) 66 КБ
- 18.10.2021
- Документация 314 КБ
- ТОМ 2 Проект МК 113 КБ
- ТОМ 3 ЛСР кровля Путейская, 1 5.56 МБ
- ТОМ 4 Определение и обоснование 4.66 МБ
- Документация 314 КБ
- ТОМ 2 Проект МК 113 КБ
- ТОМ 3 ЛСР кровля Путейская, 1 5.56 МБ
- ТОМ 4 Определение и обоснование 4.66 МБ
- Извещение 62 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2021 №0120300000621000082 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.10.2021 №0120300000621000082 46 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 905,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса