Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
280 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таттинский улус, село Ытык-Кюель
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.10.2021 03:30
Документация
- 29.10.2021
- протокол_0816500000621013370_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.10.2021 №0816500000621013370-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 18.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2021 №0816500000621013370 52 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.10.2021 №0816500000621013370 54 КБ
- Инструкция ЭА 4305662.docx 29 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 106 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса