Тендер: Поставка продуктов питания (колбаса вареная)
Начальная цена
124 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008817000049
Документация
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0320200008817000049-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320200008817000049-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2017 №0320200008817000049-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320200008817000049-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2017 №0320200008817000049-3 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0320200008817000049-1 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ТЗ колбаса ИСПРАВЛЕННАЯ (Печатная форма)
- ТЗ колбаса ИСПРАВЛЕННАЯ
- 18.08.2017
- ТЗ колбаса.docx 18 КБ
- Обосн. цены.xlsx 13 КБ
- проект договора колбаса.doc 146 КБ
- документация колбаса УИС.doc 160 КБ
- ТЗ колбаса (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса