Тендер: Поставка медицинского изделия (размораживатель плазмы крови), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
373 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.10.2021 02:00
Документация
- 30.10.2021
- итоги 2878 эцп.pdf 90 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.10.2021 №0123200000321002878-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 19.10.2021
- дэа 4006 размораживатель.docx 187 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2021 №0123200000321002878 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.10.2021 №0123200000321002878 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса