Тендер: Пленка термографическая медицинская
Начальная цена
670 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
28.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821006405
Документация
- 29.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 78 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.10.2021 №0820500000821006405-1 (Печатная форма) 121 КБ
- 19.10.2021
- Аукционная документация 87 КБ
- Проект контракта 276 КБ
- Техническое задание 68 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 53 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2021 №0820500000821006405 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.10.2021 №0820500000821006405 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса