Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фасадов административного здания
Начальная цена
11 733 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.10.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000521000438
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
19.10.2021 10:00 - 27.10.2021
Проведение торгов (МСК)
27.10.2021 13:00 - 27.10.2021
Документация
- 29.10.2021
- 0347300000521000438_second_parts_protocol.rtf 62 КБ
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 28.10.2021 №0347300000521000438-6 (Печатная форма) 26 КБ
- 19.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2021 №0347300000521000438 48 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.10.2021 №0347300000521000438 48 КБ
- Документация о закупке 1.02 МБ
- Проектная документация 130 КБ
- Проектная документация 238 КБ
- Проектная документация 77 КБ
- Проектная документация 164 КБ
- Проектная документация 15 КБ
- Проектная документация 170 КБ
- Проектная документация 372 КБ
- Проектная документация 145 КБ
- Проектная документация 58 КБ
- Проектная документация 89 КБ
- Проектная документация 86 КБ
- Проектная документация 1.02 МБ
- Проектная документация 1.24 МБ
- Проектная документация 1.87 МБ
- Проектная документация 865 КБ
- Проектная документация 12.68 МБ
- Проектная документация 476 КБ
- Проектная документация 356 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
58 669,0 ₽
Обеспечение контракта
117 339,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса