Тендер: Поставка фотобумаги
Начальная цена
30 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.10.2021 04:33
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120400000121000041
Документация
- 12.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2021 №0120400000121000041-3 (Печатная форма) 128 КБ
- 09.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2021 №0120400000121000041-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 30.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.91 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2021 №0120400000121000041-1 (Печатная форма) 116 КБ
- 19.10.2021
- ЭА фотобумага.docx 113 КБ
- Обоснование НМЦК фотобумага 24 КБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2021 №0120400000121000041 42 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.10.2021 №0120400000121000041 46 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса