Тендер: Выполнение общестроительных работ на объекте Детский сад
Начальная цена
5 784 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеколымский улус, село Налимск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.10.2021 03:30
Документация
- 30.10.2021
- протокол_0816500000621013422_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.10.2021 №0816500000621013422-4 (Печатная форма) 49 КБ
- 19.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2021 №0816500000621013422 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.10.2021 №0816500000621013422 38 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 3.3 МБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 60 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
57 841,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса