Тендер: Поставка расходного медицинского материала для лабораторных исследований
Начальная цена
14 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
27.10.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000114
Документация
- 30.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 39 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.10.2021 №0320100010221000114-1 (Печатная форма) 108 КБ
- 19.10.2021
- 1.Документация ЭА-181 73 КБ
- 2.Расчет НМЦК - 1 21 КБ
- 3.Техническое задание 17 КБ
- 4.Проект Контракта 46 КБ
- Извещение 71 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2021 №0320100010221000114 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.10.2021 №0320100010221000114 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
148,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса