Тендер: Оказание услуг по вывозу и термическому уничтожению медицинских отходов
Начальная цена
6 793 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.10.2021 00:00
Документация
- 02.11.2021
- 0338200002221000333_second_parts_protocol.rtf 122 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2021 №0338200002221000333-3 (Печатная форма) 40 КБ
- 30.10.2021
- Happened_0338200002221000333.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2021 №0338200002221000333-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 28.10.2021
- 0338200002221000333_first_parts_protocol.rtf 162 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.10.2021 №0338200002221000333-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 19.10.2021
- ДоЭА ТермУнОтх2022 155 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2021 №0338200002221000333 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.10.2021 №0338200002221000333 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 967,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса