Тендер: Приобретение автомашины
Начальная цена
1 044 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Момский улус, село Хонуу
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316200040521000001
Документация
- 30.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 935 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.10.2021 №0316200040521000001-1 (Печатная форма) 98 КБ
- 23.10.2021
- Ответ на Запрос разъяснений по закупке 0316200040521000001.docx 16 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 23.10.2021 №РД1 7 КБ
- 18.10.2021
- ДА_Закупка автомобиля (1) 671 КБ
- ДА_Закупка автомобиля (1) 671 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2021 №0316200040521000001 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.10.2021 №0316200040521000001 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 440,0 ₽
Обеспечение контракта
52 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса