Тендер: Прочие работы, услуги (консультационно-технологическое сопровождение комплекса программных средств по автоматизации бухгалтерского учета и отчетности ранее установленных в Свободненской больнице
Начальная цена
204 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
26.10.2021 03:00
Документация
- 29.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.10.2021 №0323100005121000082-2 (Печатная форма) 18 КБ
- ППИ0323100005121000082.pdf 2.06 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.10.2021 №0323100005121000082-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 27.10.2021
- Протокол 1 части.pdf 1.86 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2021 №0323100005121000082-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 18.10.2021
- Аукционная документация.docx 97 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2021 №0323100005121000082 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.10.2021 №0323100005121000082 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса