Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0347200003021000052
Подача заявок (МСК)
18.10.2021 04:06 - 25.10.2021 02:00
Документация
- 25.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.10.2021 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- Протокол_подведения_итогов_0347200003021000052 - копия.docx 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 18.10.2021
- Обоcнование НМЦЕУ.xls 53 КБ
- Проект контракта мед осмотр сотрудников.docx 87 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
- Доп.инфо запрос котировок.docx 29 КБ
- Извещение 81 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.10.2021 №0347200003021000052 43 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса