Тендер: Продукты питания (дрожи, томатная паста)
Начальная цена
17 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
26.10.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023021000085
Документация
- 09.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2.08 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2021 №0320200023021000085-3 (Печатная форма) 105 КБ
- 30.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2021 №0320200023021000085-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 29.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2.08 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2021 №0320200023021000085-1 (Печатная форма) 103 КБ
- 18.10.2021
- Техническое задание 20 КБ
- Проект контракта 52 КБ
- Другое.. 14 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Документация о закупке 78 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2021 №0320200023021000085 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.10.2021 №0320200023021000085 31 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
856,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса