Тендер: Продукты питания (овощи, мука)
Начальная цена
55 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
24.10.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023021000084
Документация
- 26.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.57 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2021 №0320200023021000084-1 (Печатная форма) 97 КБ
- 16.10.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- Техническое задание 21 КБ
- Документация о закупке 78 КБ
- Другое.. 14 КБ
- Извещение 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2021 №0320200023021000084 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2021 №0320200023021000084 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса