Тендер: Продукты питания (масло подсолнечное)
Начальная цена
13 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
24.10.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023021000083
Документация
- 26.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.42 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2021 №0320200023021000083-1 (Печатная форма) 94 КБ
- 16.10.2021
- Другое.. 14 КБ
- Том 3. Тех. задание.docx 18 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- Документация о закупке 78 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2021 №0320200023021000083 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2021 №0320200023021000083 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса