Тендер: Продукты питания (сахар)
Начальная цена
9 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
24.10.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023021000082
Документация
- 29.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.92 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.10.2021 №0320200023021000082-3 (Печатная форма) 115 КБ
- 28.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2021 №0320200023021000082-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 26.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2.76 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2021 №0320200023021000082-1 (Печатная форма) 109 КБ
- 16.10.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Документация о закупке 78 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- Другое.. 14 КБ
- Техническое задание 19 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2021 №0320200023021000082 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2021 №0320200023021000082 33 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
464,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса