Тендер: приобретение мягкой мебели
Начальная цена
30 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Красный Яр
,
Приморский край
Завершён
28.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014518000030
Документация
- 03.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.05.2018 №0320200014518000030-1
- Печатная форма
- 20.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2018 №0320200014518000030 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса