Тендер: Поставка лекарственных средств (апротинин)
Начальная цена
434 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 18.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0816500000619009310-0 (Печатная форма) 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0816500000619009310-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0816500000619009310-0 (Печатная форма)
- 17.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0816500000619009310-0 19 КБ
- 16.07.2019
- протокол 08165000006 ...
- 27.06.2019
- tender-0816500000619009310.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.06.2019 №0816500000619009310 22 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 41 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 92 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 58 КБ
- Часть 5 РФ 1 ч заявки _лекарство.docx 9 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Часть 1. ИК.docx 36 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса