Тендер: Капитальный ремонт помещений 1-го и 2-го этажей здания
Начальная цена
4 438 502 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
24.07.2020 00:00
Документация
- 01.08.2020
- Happened_0820500000820001883.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2020 №0820500000820001883-2 (Печатная форма)
- 28.07.2020
- Протокол 1883.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2020 №0820500000820001883-3 (Печатная форма)
- 16.07.2020
- Печатная форма
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 27 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Техническое задание 18 КБ
- Аукционная документация 337 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 471 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 385,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса