Тендер: Оказание услуг по продлению срока лицензии на программное обеспечение Kaspersky
Начальная цена
307 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.10.2019 00:00
Документация
- 05.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.10.2019 №0320400001819000072-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2019 №0320400001819000072-3 (Печатная форма)
- 04.10.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2019 №0320400001819000072-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.10.2019 №0320400001819000072-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2019 №0320400001819000072-1 (Печатная форма)
- 03.10.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2019 №0320400001819000072-1
- 26.09.2019
- лицензия Владивосток.pdf 637 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснение на запрос 1178824.docx 14 КБ
- 25.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0320400001819000072 18 КБ
- Раздел 1. Общие сведения Касперский.docx 93 КБ
- Раздел 2. Информационная карта Касперский.docx 79 КБ
- Раздел 3. Техническое задание Касперский.docx 63 КБ
- Раздел 4. Проект контракта Касперский.docx 68 КБ
- Раздел 5. Обоснование Н(М)ЦК Касперский.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 078,0 ₽
Обеспечение контракта
30 789,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса