Тендер: Поставка масла моторного
Начальная цена
248 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.11.2019 00:00
Документация
- 28.11.2019
- Протокол 3425 ч2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2019 №0123200000319003425-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2019 №0123200000319003425-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2019 №0123200000319003425-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2019 №0123200000319003425-2 (Печатная форма)
- 27.11.2019
- 3425-1ч..docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0123200000319003425-0
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0123200000319003425-0 (Печатная форма)
- 11.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 484,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса